Таблица
1/4 Финала
М Клуб Счёт 2 Рубин 4:1 16 Сокол 4 АКМ 4:0 7 СКА-Нева 3 Зауралье 2:3 9 Нефтяник 5 Югра 3:3 6 Химик
1/8 Финала
М Клуб Счёт 1 Молот 2:4 16 Сокол 3 Зауралье 4:3 14 Звезда 5 Югра 4:3 12 ХК Тамбов 7 СКА-Нева 4:3 10 Южный Урал 2 Рубин 4:1 15 ХК Норильск 4 АКМ 4:1 13 Торос 6 Химик 4:2 11 Буран 8 Динамо СПб 0:4 9 Нефтяник
М Клуб И О 1 Молот 56 84 2 Рубин 56 84 3 Зауралье 56 83 4 АКМ 56 82 5 Югра 56 82 6 Химик 56 79 7 СКА-Нева 56 74 8 Динамо СПб 56 74 9 Нефтяник 56 73 10 Южный Урал 56 70 11 Буран 56 70 12 ХК Тамбов 56 70 13 Торос 56 67 14 Звезда 56 67 15 ХК Норильск 56 64 16 Сокол 56 64 17 Металлург 56 63 18 Челмет 56 63 19 Горняк-УГМК 56 60 20 Динамо-Алтай 56 56 21 Рязань-ВДВ 56 53 22 Дизель 56 52 23 ЦСК ВВС 56 49 24 Омские Крылья 56 48 25 Барс 56 46 26 Ижсталь 56 41 27 Ростов 56 33 28 Кристалл 56 27 29 Челны 56 24
Фестиваль хоккея 2024
ДЕ Ночные Мамонты (40+)
ХК Советский район (50+)
Группа 40+
М Клуб 1 ДЕ Ночные Мамонты 2 ЛХК СибАвтоТранс 3 Союз 4 Кристалл 5 ХК Триумф 6 ХК Автомобилист
Группа 50+
М Клуб 1 ХК Советский район 2 Ночные Мамонты 3 Скат-Югра 4 Ветер 5 ХК Спутник 6 Северная Лига
Группа 40+ (Запад)
М Клуб И О 1 ДЕ Ночные Мамонты 14 27 2 Союз 14 15 3 ХК Триумф 14 0
Группа 40+ (Восток)
М Клуб И О 1 ЛХК СибАвтоТранс 14 28 2 Кристалл 14 8 3 ХК Автомобилист 14 6
Группа 50+ (Запад)
М Клуб И О 1 ХК Советский район 14 26 2 Ночные Мамонты 14 16 3 ХК Спутник 14 0
Группа 50+ (Восток)
М Клуб И О 1 Ветер 14 22 2 Скат-Югра 14 20 3 Северная Лига 14 0
Главная » 2014 » Июль » 17 » Календарь матчей Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги Datsun - Первенства России по хоккею среди молодёжных команд сезона 2014/2015 годов.
19:48
Календарь матчей Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги Datsun - Первенства России по хоккею среди молодёжных команд сезона 2014/2015 годов.
В четверг, 31 июля, на заседании правления НП «МХЛ» был утверждён календарь игр чемпионата и первенства Молодёжной хоккейной лиги – первенства России по хоккею среди молодёжных команд сезона-2014/15.
Чемпионат МХЛ стартует 1 сентября матчем «Алмаз» (Череповец) – «Капитан» (Ступино). Розыгрыш первенства МХЛ двумя днями позже – 3 сентября «Ангарский Ермак» примет «Горняк» (Учалы).
Полная версия календаря доступна по ссылкам:
Календарь чемпионата Молодёжной хоккейной лиги 2014-2015.PDF (7,3 Мб)
Календарь первенства Молодёжной хоккейной лиги 2014-2015.PDF (7,1 Мб)
Состав участников Чемпионата:
Конференция ЗАПАД
Дивизион
СЕВЕРО-ЗАПАД
Дивизион
ЦЕНТР
«АЛМАЗ» , г. Череповец,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«АМУРСКИЕ ТИГРЫ» , г. Хабаровск,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ДИНАМО» , г. Санкт-Петербург,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«Атланты» , Московская область,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ДИНАМО-ШИННИК» , г. Бобруйск,
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
«БЕРКУТЫ КУБАНИ» , г. Краснодар,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ЛОКО» , г. Ярославль,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«КАПИТАН» , г. Ступино,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«РЕД БУЛЛ» , г. Зальцбург,
АВСТРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
«КРАСНАЯ АРМИЯ» , г. Москва,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ» ,
г. Санкт-Петербург,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«МХК СПАРТАК» , г. Москва,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СКА-1946 , г. Санкт-Петербург,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«МХК ХИМИК» , г. Воскресенск,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ХК РИГА» , г. Рига,
ЛАТВИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА
«РУССКИЕ ВИТЯЗИ» , г. Чехов,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ЭНЕРГИЯ» , г. Карловы Вары,
ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
«САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ» ,
г. Южно-Сахалинск,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ЮНОСТЬ» , г. Минск,
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
«ХК МВД» , г. Балашиха,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Конференция ВОСТОК
Дивизион
УРАЛ-СИБИРЬ
Дивизион
ПОВОЛЖЬЕ
«БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ» , г. Челябинск,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«АВТО» , г. Екатеринбург,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«БЕЛЫЕ ТИГРЫ» , г. Оренбург,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«КРИСТАЛЛ» , г. Бердск,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ИРБИС» , г. Казань,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ» , г. Новокузнецк,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ЛАДЬЯ» , г. Тольятти,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«МАМОНТЫ ЮГРЫ» , г. Ханты-Мансийск ,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ОЛИМПИЯ» , г. Кирово-Чепецк,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ» , г. Омская область,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«РЕАКТОР» , г. Нижнекамск,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ» ,
Новосибирская область,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ» , г. Магнитогорск,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«СНЕЖНЫЕ БАРСЫ» , г. Астана,
РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
«ТОЛПАР» , г. Уфа,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН» , г. Тюмень,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ЧАЙКА» , г. Нижний Новгород,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ЮНИОР» , г. Курган,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
«ЧЕЛНЫ» , г. Набережные Челны,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
2014
03 сентября 2014 года
05 сентября 2014 года
07 сентября 2014 года
10 сентября 2014 года
14 сентября 2014 года
16 сентября 2014 года
19 сентября 2014 года
21 сентября 2014 года
26 сентября 2014 года
28 сентября 2014 года
06 октября 2014 года
07 октября 2014 года
15 октября 2014 года
16 октября 2014 года
18 октября 2014 года
20 октября 2014 года
26 октября 2014 года
27 октября 2014 года
05 ноября 2014 года
07 ноября 2014 года
09 ноября 2014 года
10 ноября 2014 года
19 ноября 2014 года
20 ноября 2014 года
23 ноября 2014 года
24 ноября 2014 года
28 ноября 2014 года
30 ноября 2014 года
02 декабря 2014 года
03 декабря 2014 года
07 декабря 2014 года
08 декабря 2014 года
12 декабря 2014 года
13 декабря 2014 года
20 декабря 2014 года
21 декабря 2014 года
2015
05 января 2015 года
06 января 2015 года
09 января 2015 года
11 января 2015 года
16 января 2015 года
17 января 2015 года
25 января 2015 года
27 января 2015 года
30-31 января
2015 года
02 февраля 2015 года
04 февраля 2015 года
07 февраля 2015 года
Кубок Вызова МХЛ
2015
09 февраля 2015 года
16 февраля 2015 года
18 февраля 2015 года
20-21 февраля
2015 года
23 февраля 2015 года
25 февраля 2015 года
Кубок Будущего МХЛ
2015
Play-off (1/16)
02 марта 2015 года
03 марта 2015 года
06 марта 2015 года
07 марта 2015 года
10 марта 2015 года
Счёт в серии
3
2
5
3
1
2
0
6
4
4
4
3
Play-off (1/8)
14 марта 2015 года
15 марта 2015 года
18 марта 2015 года
19 марта 2015 года
22 марта 2015 года
Счёт в серии
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off (1/4)
26 марта 2015 года
27 марта 2015 года
30 марта 2015 года
31 марта 2015 года
03 марта 2015 года
Просмотров: 1931 |
Добавил: Sable
| Теги: календарь , МХЛ
| Рейтинг: 0.0 /0
Copyright MyCorp © 2024
День рождения!
Март
Артём
Мисников
Вадим Сергеевич
Епанчинцев
Главный тренер
Михаил
Епишин
Александр
Дрягилев
Поздравляем!!!Здоровья крепкого, долголетия, огромного счастья!
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0