Вторник, 25.08.2026, 22:22
Fan zone of HC "Ugra" (Khanty-Mansiysk)

Главная Мой профиль Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

 

Меню

Ближайшие игры
Время начала матча
(Екатеринбург)
 
02.09.2026  19.00
КРК "Арена Югра"
г. Ханты-Мансийск
   VS.  
 
04.09.2026  19.00
КРК "Арена Югра"
г. Ханты-Мансийск
   VS.  
 
06.09.2026  17.00
КРК "Арена Югра"
г. Ханты-Мансийск
   VS.  

Прошедшие игры
 
26.05.2026
г. Ханты-Мансийск
  0 : 4  
 
23.05.2026
г. Воскресенск
  0 : 3  
 
21.05.2026
г. Воскресенск
  1 : 2  
 
18.05.2026
г. Ханты-Мансийск
  3 : 4  
 
16.05.2026
г. Ханты-Мансийск
  2 : 1  
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Краги, драки, два гола
23:32
Краги, драки, два гола

«Югра» – ЦСКА – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

18-го сентября, «Югра» на домашнем льду принимала столичный ЦСКА.

Первый период выдался уж очень нервным. Счет первыми открыли гости: Дмитрий Кугрышев забросил шальную шайбу в ворота Александра Шарыченкова. Больше забитых голов болельщики не увидели, но сценарий битвы стал лишь интереснее. Сначала Денис Хлыстов и Ян Муршак скинули краги, но довести дело до конца не удалось. За неспортивное поведение парни получили дисциплинарный штраф. Следом ряды «bad boys» этого матча пополнили Игорь Бортников и Богдан Киселевич. Игра лишь ужесточалась, борта трещали и обстановка на льду стремительно накалялась.

Вторая двадцатиминутка началась по прежнему сценарию – на четвертой минуте гости увеличили счет матча. Усилиями Кирилла Петрова цифры на табло изменились на 0:2. Следом вновь трибуны взорвались, на льду схлестнулись Станислав Романов и Павел Карнаухов. Еще не раз рисунок на льду оживлялся с выходом второй пятёрки нашей команды, форвард Павел Медведев неустанно обстреливал владения Ильи Сорокина. Однако все безрезультатно, голкипер гостей был на высоте.

В третьем периоде соперники не смогли изменить счет. Лишь в середине периода Валентенко и Жарков нарвались на обоюдное удаление за грубость. Со счетом 2:0 гости одержали «сухую» победу.


Следующим соперником югорчан станет СКА. Матч состоится в Ханты-Мансийске, 21 сентября.

 

Шайбы:
0:1 – Кугрышев (Муршак, Да Коста) – 05:37.
0:2 – Петров (Холлоуэй, Ожиганов) – 24:02.

«Югра»: Шарыченков; Валентенко-Шулаков, Панов (К)-Курьянов (А)-Бортников; Погоришный-Гусев (А), Варфоломеев-Горбунов-Медведев;  Угольников-Романов, Анкудинов-Д.Хлыстов-Радулов; Соколов-Хацей-Акмальдинов

ЦСКА: Сорокин; Ожиганов-Пивцакин, Муршак (К)-Да Коста-Кугрышев; Киселевич (А)-Науменков, Холлоуэй-Основин-Петров; Панин-Чмыхов, Столяров-Андронов (А)-Жарков; Блажиевский-Карнаухов, Кузьменко-Светлаков-Кошелев

 

После матча. Комментарии тренеров
(http://ugra-hc.ru/press-tsenter/news.php?ELEMENT_ID=1408)

Наставники "Югры" и  ЦСКА  прокомментировали сегодняшний матч.

Главный тренер ХК ЦСКА Дмитрий Квартальнов:

- Конечно, мы довольны победой. Но, мне кажется, в движении мы немного уступали. Мы хотели больше двигаться, где-то получилась, а где-то нет. Все равно осталась неудовлетворенность игрой. Надо отдать должное сопернику, «Югра» хорошо оборонялась и вратарь здорово сыграл. Может быть, нам где-то не хватило креатива. Также было много блокированных бросков. Еще второй матч подряд не можем забить в большинстве. Хотя имеем много возможностей. Над этим нам еще надо поработать. Но три очка мы взяли, идем дальше.

-ЦСКА безоговорочный лидер в турнирной таблице, поделитесь, в чем секрет успеха?

- Мы не думали об этом. Как и любой тренер, я вам скажу, что мы просто выходим и стараемся в каждом матче. Сейчас даются нам тяжелые игры. К тому же мы на выезде. Но это наша работа. А побеждать всегда приятно. Но от побед и много положительных моментов. Например, уверенность в себе.

- Болельщики отметили, что именно с нашей командой у ЦСКА больше всего стычек. С чем это связано?

- У нас в каждой игре бывают стычки. Это всё эмоции. Все ребята стараются и никто не хочет уступать. Согласен, с «Югрой» у нас и в прошлом сезоне бывали стычки. Но у всех ребят спортивный характер, никто не хочет уступать.

Главный тренер ХК «Югра» Андрей Соколов:

- Игра была хорошей и азартной. Думаю, понравилась болельщикам. Было много столкновений. Жалко, что не удалось забить. По большому счету, два периода ЦСКА нам ничего не давал сделать. Не пускали в зону. В третьем периоде немного подравняли игру и появилось больше хороших моментов. Но, видимо, нам немного не повезло и не хватило мастерства. Но ребята молодцы, у меня нет претензий ни к одному игроку. Команда сыграла, как один кулак – все боролись друг за друга. Спасибо болельщикам, отмечу, что сегодня была хорошая поддержка. Мы должны их больше радовать.

Просмотров: 1233 | Добавил: Sable | Теги: ХК Югра (Ханты-Мансийск), Соколов, ХК ЦСКА, пресс-конференция, драка, Квартальнов, Хлыстов, кхл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2026
 

Таблица
 
М Клуб И
О
1 АКМ 0 0
2 Барс 0 0
3 Буран 0 0
4 Горняк-УГМК 0 0
5 Дизель 0 0
6 Динамо СПб 0 0
7 Динамо-Алтай 0 0
8 Зауралье 0 0
9 Звезда 0 0
10 Ижсталь 0 0
11 ХК Кристалл 0 0
12 Магнитка 0 0
13 Металлург 0 0
14 Молот 0 0
15 Нефтяник 0 0
16 Олимпия 0 0
17 Омские Крылья 0 0
18 Рубин 0 0
19 Рязань-ВДВ 0 0
20 СКА-ВМФ 0 0
21 Сокол 0 0
22 Торос 0 0
23 Химик 0 0
24 ХК Калуга 0 0
25 ХК Норильск 0 0
26 ХК Тамбов 0 0
27 ЦСК ВВС 0 0
28 Челмет 0 0
29 Югра 0 0
30 Южный Урал 0 0
  
Статистика
(регулярка)
Игрок Ш А О
Бомбардиры
  0 0 0
  0 0 0
  0 0 0
 Снайперы
  0
  0
  0
Ассистенты
  0
  0
  0
 
Ссылки

«  Сентябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Баннеры
Flag Counter Яндекс.Метрика
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.

При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.