Среда, 04.11.2026, 03:39
Fan zone of HC "Ugra" (Khanty-Mansiysk)

Главная Мой профиль Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости" · RSS

 

Меню

Ближайшие игры
Время начала матча
(Екатеринбург)
 
05.11.2026  19.00
КРК "Арена Югра"
г. Ханты-Мансийск
   VS.  
 
08.11.2026  17.00
КРК "Арена Югра"
г. Ханты-Мансийск
   VS.  
 
10.11.2026  19.00
КРК "Арена Югра"
г. Ханты-Мансийск
   VS.  

Прошедшие игры
 
30.10.2026
г. Пермь
  3 : 2 Б  
 
28.10.2026
г. Нефтекамск
  5 : 2  
 
26.10.2026
г. Ижевск
  4 : 5  
 
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Спасибо за сезон!
20:55
Спасибо за сезон!

3 апреля ХК «Югра» официально закрыл сезон 2015-2016.

Фото: ХК "Югра"

Перед началом главного события вечера в холле болельщиков ожидала развлекательная программа: девушки из группы поддержки заряжали всех позитивным настроением, мамонт Пархом, как всегда, встречал публику шутками и задорными танцами, для детей работала лавка сладостей, да и мимо аквагрима не проходил никто.

Но самое интересное ожидало всех пришедших немного позже. Болельщики признавались, что соскучились по родным трибунам «Арены -Югра» и с удовольствием вернулись на свои места, чтобы вновь поболеть за любимую команду, но уже в рамках товарищеского матча.

Началось мероприятие с яркого шоу. Группа поддержки ХК «Югра» LIFE IN EMOTION презентовала новый номер, в котором станцевали наши вратари.

Перед стартом матча с приветственным словом выступил глава Ханты-Мансийска, генеральный директор клуба Василий Филипенко. Руководитель поблагодарил болельщиков за поддержку команды в сезоне и пожелал участникам матча красивой игры.

Напомним, что на этот раз составы команд были смешанными из профессиональных игроков и любителей. Поэтому можно с уверенностью сказать, что силы были равны. Капитаном команды «Болельщики» стал Андрей Анкудинов, у «Югры» - Игорь Бортников.

Матч начался с мастер-шоу. Игроки обеих команд проявляли смекалку и забрасывали шайбу любыми способами, но без клюшки. Особенно отличились администраторы «Югры» Игорь Майгуров и Андрей Бузырев. Они «пробивали» вратаря с помощью мячей и ракеток, всё как в большом теннисе. Поиграли на льду и в регби, только вот ворота защищали «сумоисты». Прошли хоккеисты и проверку на выносливость, таская на скорость автомобильные шины.

Матч длился всего два периода по 20 минут. Но и этого хватило, чтобы пережить массу волнительных моментов и хапнуть адреналина.

Капитан югорской дружины Константин Панов сегодня выступил в роли комментатора матча.

«Очень хорошо организовали мероприятие. Я считаю, что это правильно, когда в конце сезона в такой дружеской атмосфере мы можем поближе пообщаться с болельщиками. Я попробовал себя в роли комментатора. Оказалось, это нелегкий труд. В каких-то моментах, думаю, мне было бы легче выйти на лед и сыграть, чем прокомментировать саму игру, да еще на всю арену (смеется). Благо помогли знания хоккея. Но я попробовал себя на другом поприще и мне понравилось», -поделился впечатлениями Панов.

В перерыве матча ведущий разыграл среди владельцев абонементов и болельщиков, собравших коллекцию программок, подарки и сертификаты на абонементы на следующий сезон.

За любые нарушения игроки выполняли штрафные броски, отжимания, упражнения на пресс и даже на скорость выпивали разные напитки. Несмотря на шуточный формат игры, на льду соперники не уступали друг другу. После первого периода вела команда «Болельщики» - 5:3, но во втором периоде «Югра» быстро отыгралась и довела счет до ничейного - 6:6. Однако и этот счет продержался недолго. Игроки команды «Болельщики» регулярно делали вылазки к воротам «Югры». Притом Андрей Анкудинов успел отличиться хет-триком и к концу матча снова сравнял цифры на табло– 9:9. Вместо привычного овертайма болельщики увидели серию послематчевых бросков. Но и буллиты не выявили победителя. Только волевым решением главного судьи матча Константина Панова, нашедшего какую-то ошибку у команды болельщиков, победа была присуждена «Югре».

Защитник Яков Селезнев отметил, что болельщики очень хорошо подготовлены и даже не раз заставляли наших хоккеистов попотеть: «Очень хорошо поиграли, и я все же устал после игры. Болельщики очень хорошо подготовились и показали хорошую игру для любительского уровня. Был рад с ними познакомиться, очень позитивные ребята. Также после матча болельщики нас награждали призами, было очень приятно, что они в очередной раз проявили внимание.»

EVGL9129(insta).jpgПо завершению матча лучшие игроки «Югры» традиционно получили награды. По итогам голосования в течение всего сезона болельщики выбрали победителей в десяти номинациях. Андрей Анкудинов получил приз за бесстрашие «На абордаж». Павел Медведев забил «Лучший гол сезона». «Открытием сезона» стали сразу два игрока: нападающий Кирилл Рассказов и защитник Олег Погоришный. Владислав Фокин и Георгий Гелашвили получили награду за вратарскую доблесть «Последний рубеж», а Приз зрительских симпатий достался Артёму Булянскому. Лучшим защитником признан Григорий Желдаков, лучшим нападающим – Константин Панов. Звание лучшего игрока сезона 2015-2016 присвоено Игорю Бортникову.

После церемонии награждения лучших игроков настало время отметить болельщиков и партнеров клуба. Все получили памятные подарки и благодарственные письма.

По окончании награждения болельщиков ожидала традиционная автограф – сессия с хоккеистами. Вечер закончился в дружеской атмосфере многочисленными шутками, селфи и с любимыми игроками.

 


Больше фотографий на сайте ХК "Югра"

Просмотров: 1604 | Добавил: Sable | Теги: Хоккей, ХК Югра (Ханты-Мансийск), закрытие сезона, праздник, болельщики, кхл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2026
 

Таблица
 
М Клуб И
О
1 Омские Крылья 19 32
2 ХК Норильск 21 30
3 АКМ 21 29
4 Нефтяник 18 28
5 Молот 19 28
6 Металлург 20 27
7 Южный Урал 18 26
8 ХК Калуга 20 26
9 СКА-ВМФ 17 25
10 Химик 19 24
11 Буран 18 24
12 Торос 19 23
13 Югра 19 23
14 Кристалл 17 23
15 Рязань-ВДВ 21 22
16 ХК Тамбов 17 20
17 Горняк-УГМК 17 20
18 Барс 20 19
19 Олимпия 21 19
20 Динамо СПб 17 18
21 Рубин 18 18
22 Динамо-Алтай 19 16
23 Сокол 20 16
24 Магнитка 17 16
25 Звезда 18 15
26 Дизель 18 15
27 Зауралье 18 14
28 Ижсталь 19 12
29 ЦСК ВВС 18 10
30 Челмет 17 10

 

  
Статистика
(регулярка)
Бомбардиры
 Осипов 6 6 12
 Гришаков 5 3 8
 Коробинцев 5 3 7
 Снайперы
 Осипов 6
 Гришаков 5
 Коробинцев 5
Ассистенты
 Кирпичников 7
 Мамаладзе 7
 Осипов 6
 
Ссылки

«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Баннеры
Flag Counter Яндекс.Метрика
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт работает с 4 февраля 2009 года.

При использовании информации, размещенной на сайте,
ссылка на Сайт болельщиков хоккейного клуба "Югра" ОБЯЗАТЕЛЬНА.