Главная » 2022»Май»26 » Вадим Епанчинцев: Мы вместе писали историю клуба, и уверен, «Югра» ещё громче заявит о себе
17:55
Вадим Епанчинцев: Мы вместе писали историю клуба, и уверен, «Югра» ещё громче заявит о себе
Недавно мы опубликовали новость о том, что главный тренер «Югры» Вадим Епанчинцев принял предложение работы от клуба КХЛ.
За годы в стане «мамонтов» Вадим Сергеевич создал команду единомышленников из хоккеистов, болельщиков и всех, кто любит этот вид спорта. Сплочение всех привело к Чемпионству в сезоне 2020/2021, бронзовым медалям 2021/2022 и к пополнению на трибунах «Арены Югра».
Перед уходом Вадим Сергеевич обратился к каждому, кто читает этот текст:
- Дорогие югорские болельщики, я говорю вам большое спасибо за веру в команду, доверие тренерскому штабу и мощную поддержку! Мы с вами стали одной семьей. В наших победах есть и ваша большая заслуга. Я рад, что довелось работать в крае, где по-настоящему любят хоккей, где на каждом матче тепло встречают любимую команду и юные болельщики, и опытные. Ханты-мансийский округ - холодный край, в котором живут самые душевные люди.
Выражаю огромную благодарность руководству ХК «Югра», чья поддержка была важной частью побед. Спасибо за доверие и помощь в реализации наших планов. Я вместе со всеми вами испытал невероятные и запоминающиеся эмоции. Мы вместе писали историю клуба, и уверен, «Югра» ещё громче заявит о себе. Искренне надеюсь на дальнейшие встречи и желаю успехов месторождению побед.