|
 |
|
 |
Главная » 2015 » Март » 16
Эксперты: «Если Комарова не отнимет клуб у Путина и Редькина, история повторится…»
Сегодня, 16 марта, власти Югры объявили об отставке генерального директора хоккейного клуба «Югра» Андрея Бельмача. Об этом официально заявил заместитель губернатора и куратор спортивного блока Алексей Путин в ходе пресс-конференции, приуроченной к стартам финального этапа кубка мира по биатлону. Подробности он раскрывать не стал, коротко сообщив лишь о самом факте увольнения. «Уже принято решение, что генеральным директором будет другой человек. Кто именно – пока неизвестно», – сказал Путин, отвечая на вопрос, планируются ли общественное обсуждение по ситуации в хоккейно
...
Читать дальше »
|
Исполняющим обязанности генерального директоры «Югры» стал наставник молодёжной команды «Мамонты Югры» Павел Езовских. Напомним, ранее стало известно, что прежний гендиректор «Югры» Андрей Бельмач покинул свой пост.
...
Читать дальше »
|
Андрей Бельмач подтвердил свою отставку с поста генерального директора «Югры». Экс-руководитель ханты-мансийцев подчеркнул, что в нынешних условиях, связанных с финансированием клуба, команде было сложно решить поставленные перед ней задачи и выйти в плей-офф.
«Я могу подтвердить свою отставку с поста гендиректора «Югры». Решение правления — это решение правления. Клубу виднее. То, что я здесь сделал за полтора года, — это сегодня оставленная молодая команда. Люди ограниченно свободные агенты, 22 игрока. Перспективные, хорошие ребята. Да, не получилось за эти полтора года попасть в плей-офф. Но на то есть ряд объективных причин. У меня такие же вопросы к правлению: почему с учётом спортивных результатов команды начиная с сентября не было того финансирования, которое должно быть? Считаю,
...
Читать дальше »
|
Генеральный менеджер и и.о. главного тренера «Югры» Андрей Потайчук заявил, что его будущее в клубе находится под вопросом. Контракт управленца с югорчанами истекает 30 апреля 2015 года. Напомним, что ранее с поста гендиректора «Югры» был уволен Андрей Бельмач.
«Концовку сезона в «Югре» я провёл как исполняющий обязанности главного тренера. Мы все ждали заседания правления, какое решение на нём примут: по директору, по менеджеру. Я только узнал, что Андрей Бельмач покинул пост гендиректора, поэтому кто будет заниматься дальнейшими управленческими вопросами, сейчас неясно. Моё будущее в клубе? Если честно, то оно неопределённо, я не знаю, что будет дальше. Оно находится в подвешенном состоянии. Контракт генерального менеджера «Югры» у меня
...
Читать дальше »
|
Это связано с неудовлетворительными результатами команды, сообщил директор департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа
МОСКВА, 16 марта. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Андрей Бельмач покинул пост генерального директора хоккейного клуба "Югра". Об этом корреспонденту ТАСС сообщил директор департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин.
Решение об отставке Бельмача было принято
...
Читать дальше »
|
Хоккеисты “Югры” сыграли тренировочный матч с командой “Ветераны”, выступающей в Ночной Хоккейной Лиге. Гостей, для равного количества игроков, усилили Николай Лемтюгов и Илья Николаев, а ворота “Югры” защищал нападающий Игорь Бортников, который не только показал несколько отличных сейвов в стиле Доминика Гашека, но и перенял у Барри Браста привычку на удачу ритмично хлопать клюшкой по щитку. Впрочем, его визави временами действовал не менее зрелищно.
|
|
|
 |
Copyright MyCorp © 2025 |
 |
|
 | OnLine
|  |
| Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
| 
|
|