Автомобилист00
8
Ночные Мамонты10

Главная » 2015 » Октябрь » 04

Нападающий ХК «Югра» Игорь Бортников прокомментировал исход матча, где «Югра» победила новокузнецкий «Металлург»:

— Не такой уж и легкий был матч, собственно, мы так и предполагали.  Играли от чистого сердца и бились друг за друга. Правда, во втором периоде подкачали, то ли расслабились, то ли сопернику больше повезло.  Но, в целом, мы боролись все три периода, и я думаю, что заслужили эту победу, хоть и по буллитам.

- Соперники — команда молодая, не было психологической недооценки ?

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Sable | Дата: 05.10.2015 | Источник | Комментарии (0)

Он прошел с «Югрой» взлёты и падения. Рос с ханты-мансийским клубом как профессионал. Выиграл с ним два чемпионства в Высшей хоккейной лиге. В статусе капитана в первом сезоне «Югры» в КХЛ привел команду к пока что лучшему результату — 10-му месту по итогам регулярного чемпионата. Воспитанник сургутского хоккея Евгений Хвостов проводит восьмой сезон в клубе. И по этому показателю является самым преданным «Югре» игроком. Наш корреспондент поговорила с защитником о самых ярких впечатлениях хоккейного детства, короткой, но колоритной службе в армии и неудавшейся карьере легионера.

< ... Читать дальше »

«Югра» – «Металлург-Нк» – 3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

4 октября хоккеисты «Югры» на домашнем льду принимали новокузнецкий «Металлург».

Стоит отметить довольно молодой состав команды «Кузни», где голкиперами и во все являются парни 1994 и 1995 года рождения. На площадке гости смотрелись очень достойно.

В первом периоде хантымансийцы превзошли гостей и в скорости, и в остроте атак. А у гостей игра как-то не клеилась, бросков ... Читать дальше »

ХК «Югра» на домашней площадке в серии буллитов обыграла новокузнецкий «Металлург», встреча закончилась со счётом 3:2.